Про ОДН

22 декабря 2012 г. 1:03 - kookoorooza

Посмотрите на фотку в теме. Это шахта лифта в моем подъезде.

Казалось бы, причем здесь ввод оплаты за ОДН?

Из правил ТУТ

3.14. Освещение шахты лифта должно отвечать требованиям п.6.6.6. Включение освещения шахты должно производиться из шахты и/или машинного помещения. Установленный в шахте выключатель освещения должен быть доступен при открывании двери шахты: горизонтальное расстояние от крайних точек порога в зоне проема двери до управляющего элемента выключателя должно быть не более 0,75 м.

То есть рубильник у освещения есть, который по сути, призван включать свет в шахте по необходимости. В остальное время, в целях экономии электроэнергии, свет там гореть не должен, ибо машине, которая возит нас вверх-вниз, глубоко начхать, есть освещение в шахте или его там нет. 

Так и живем. 

А как с освещением в вашей шахте лифта?

P.S. Надо еще в подвал заглянуть...и на чердак.

Авторизуйтесь, чтобы комментировать